gbdoy95krsl@obr.gov.spb.ru

ГБДОУ детский сад №95 Красносельского района Санкт-Петербурга «Подсолнух»

ГБДОУ детский сад № 95
Красносельского района Санкт-Петербурга
«Подсолнух»
ГБДОУ детский сад № 95
Красносельского района Санкт-Петербурга
«Подсолнух»

Воспитатели

1 корпус
Березина <br>Арина Николаевна

Березина
Арина Николаевна

Воспитатель группы​
Беспалова<br> Юлия Ивановна

Беспалова
Юлия Ивановна

Воспитатель группы​
Бутова<br> Галина Николаевна

Бутова
Галина Николаевна

Воспитатель группы​
Бендерская  <br>Галина Николаевна

Бендерская
Галина Николаевна

Воспитатель группы​
Гаинц  <br> Наталья Николаевна

Гаинц
Наталья Николаевна

Воспитатель группы​
Долбиева   <br> Анастасия Вячеславовна

Долбиева
Анастасия Вячеславовна

Воспитатель группы​
Затрутина <br> Анна Михайловна

Затрутина
Анна Михайловна

Воспитатель группы​
Камалиева <br> Инга Данисовна

Камалиева
Инга Данисовна

Воспитатель группы
Кавунова<br>Валентина Николаевна

Кавунова
Валентина Николаевна

Воспитатель группы
Кираева <br> Лилия Дамировна​

Кираева
Лилия Дамировна​

Воспитатель группы​
Ларионова<br> Татьяна Михайловна

Ларионова
Татьяна Михайловна

Воспитатель группы​
Лейнвебер      <br> Любовь Анатольевна

Лейнвебер
Любовь Анатольевна

Воспитатель группы​
Печенова <br>Наталия Викторовна

Печенова
Наталия Викторовна

Воспитатель группы​
Жук<br> Александра Владимировна

Жук
Александра Владимировна

Воспитатель группы​
Шаповалова<br>Галина Сергеевна

Шаповалова
Галина Сергеевна

Воспитатель группы​
Потапова<br> Анастасия Ивановна

Потапова
Анастасия Ивановна

Воспитатель группы​
Эсенболатова <br>Арапат Аликовна

Эсенболатова
Арапат Аликовна

Воспитатель группы​
Кирющенко <br>Людмила Николаевна

Кирющенко
Людмила Николаевна

Воспитатель группы​
Полякова<br>  Лилия Васильевна

Полякова
Лилия Васильевна

Воспитатель группы​
Углова <BR>Татьяна Николаевна

Углова
Татьяна Николаевна

Воспитатель группы​
Пушнякова <br>Елена Васильевна

Пушнякова
Елена Васильевна

Воспитатель группы​
Красникова  <br>  Евгения Сергеевна

Красникова
Евгения Сергеевна

Воспитатель группы​
2 корпус
Барук  <br> Мария Леонидовна

Барук
Мария Леонидовна

Воспитатель группы​
Богданова <br> Галина Борисовна

Богданова
Галина Борисовна

Воспитатель группы​
Брязгалова <br>Мария Ивановна

Брязгалова
Мария Ивановна

Воспитатель группы​
Гудовская  <br>  Оксана Владимировна

Гудовская
Оксана Владимировна

Воспитатель группы​
Дорохина <br>Наталья Дмитриевна

Дорохина
Наталья Дмитриевна

Воспитатель группы​
Зотова<br> Анна Николаевна

Зотова
Анна Николаевна

Воспитатель группы​
Иванова <br>Анастасия Сергеевна

Иванова
Анастасия Сергеевна

Воспитатель группы
Дегтярева<br> Надежда Владимировна

Дегтярева
Надежда Владимировна

Воспитатель группы​
Пенькова<br>Анастасия Александровна

Пенькова
Анастасия Александровна

Воспитатель группы​
Харченко <br>Вера Александровна

Харченко
Вера Александровна

Воспитатель группы​
Кураш <br> Ольга Геннадьевна

Кураш
Ольга Геннадьевна

Воспитатель группы​
Губаль <br>Лариса Дмитриевна

Губаль
Лариса Дмитриевна

Воспитатель группы​
Скатова <br>Алёна Евгеньевна

Скатова
Алёна Евгеньевна

Воспитатель группы​
Тимофеева <br>  Ирина Александровна

Тимофеева
Ирина Александровна

Воспитатель группы​
Фёдорова <br>Елена Юрьевна

Фёдорова
Елена Юрьевна

Воспитатель группы​
Шейко <br>Екатерина Вячеславовна

Шейко
Екатерина Вячеславовна

Воспитатель группы​
Михайлова <br>Евгения Александровна

Михайлова
Евгения Александровна

Воспитатель группы​
Чусова <br>Земфира Фангатовна

Чусова
Земфира Фангатовна

Воспитатель группы​
Кулиева <br> Екатерина Александровна

Кулиева
Екатерина Александровна

Воспитатель группы​
3 корпус
Васильева <br> Дарья Сергеевна

Васильева
Дарья Сергеевна

Воспитатель группы​
Максимова <br>Наталья Геннадьевна

Максимова
Наталья Геннадьевна

Воспитатель группы​
Даирбекова <br>Джамиля Джанавовна

Даирбекова
Джамиля Джанавовна

Воспитатель группы​
Ильина <br>Алена Игоревна

Ильина
Алена Игоревна

Воспитатель группы​
Орлиевская <br>Дарья Романовна

Орлиевская
Дарья Романовна

Воспитатель группы​
Рудакова   <br>  Анжела Александровна

Рудакова
Анжела Александровна

Воспитатель группы​
Павлова <br>Елена Леонидовна

Павлова
Елена Леонидовна

Воспитатель группы​
Курган <br>Екатерина

Курган
Екатерина

Воспитатель группы​
Гаврилова <br>Наталья Николаевна

Гаврилова
Наталья Николаевна

Воспитатель группы​
Сухарева <br>Анна Александровна

Сухарева
Анна Александровна

Воспитатель группы​
Скозырева<br>Дарья Игоревна

Скозырева
Дарья Игоревна

Воспитатель группы​
Беляева <br>Анастасия Николаевна

Беляева
Анастасия Николаевна

Воспитатель группы​
Палагина<br> Елена Павловна

Палагина
Елена Павловна

Воспитатель группы​
Пиминова <br>Екатерина Поликарповна

Пиминова
Екатерина Поликарповна

Воспитатель группы​